Лера Кудрявцева Елена Проклова Борис Щербаков Татьяна Бронзова уверенность знаменитости Лера Кудрявцева Елена Проклова Борис Щербаков Татьяна Бронзова

«Я знала эту историю»: жена Бориса Щербакова подтвердила откровения Прокловой

Сейчас читают: 559
uznayvse.ru

Оказывается, в актерской среде давно знали об истории, которой актриса на днях поделилась с Лерой Кудрявцевой. После недавних откровений Елены Прокловой в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», интернет буквально взорвался обсуждением темы харассмента среди отечественных знаменитостей.

На Проклову обрушились с осуждениями, упрекая актрису в том, что ее откровения прозвучали в адрес человека, которого уже нет в живых, а значит, он не сможет защитить себя.

Многие коллеги Прокловой также осудили ее за секреты 50-летней давности, предположив, что таким образом актриса хочет очередной раз напомнить о себе.

Однако нашлись и те, кто не просто поддержал Проклову, но и заявил, что слова актрисы о том, что она в подростковом возрасте подверглась сексуальному домогательству – правда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA