люди мужчины развод жизнь

«Я встретила любовь, когда шла покупать швабру»: 14 историй о любви

Сейчас читают: 518
www.psychologies.ru

«Согласно общему мнению, мы живем в мире ненависти и алчности, но я не согласен. Мне кажется, что любовь повсюду. Зачастую не очень заметна и торжественна, но она повсюду.

Отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники, любовницы, закадычные друзья...» — с этих слов начинается фильм «Реальная любовь», который многие любят пересматривать, когда хочется снова поверить в романтику и любовь.

Сюжетные линии могут вызывать усмешку: премьер-министр, влюбившийся в секретаршу, роман писателя и домработницы. Кажется, так бывает только в кино, но жизнь иногда изобретательнее, чем сценарист с самой богатой фантазией.

Вот несколько доказательств. «Полно статей и тренингов, где и как познакомиться с мужчиной: в кафе, барах и так далее. Не могу спорить, но посоветовать что-то не в силах, потому что встретила свою любовь, когда шла покупать швабру». «Еду как-то на работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA