Лондон красота самоизоляция Лондон

«Я трачу на красоту больше, чем на аренду»: «жертва» салонов ужаснула Сеть расходами на себя

Сейчас читают: 483
wmj.ru

Джоди Уэстон из Лондона зависима от своей красоты и утверждает, что сэкономила тысячи рублей до того, как салоны снова открылись после пандемии.

Однако после снятия режима самоизоляции «жертва» салонов вернулась к привычным процедурам. Девушка написала на своей странице в Instagram: «Я трачу на красоту больше, чем на аренду».

Девушка ужаснула Сеть расходами на себя. Смелое заявление она подтвердила точными цифрами. Джоди тратит 130 тысяч рублей в месяц на салоны красоты, и это больше чем 125 тысяч рублей, которые она тратит на аренду жилья и покупки продуктов вместе взятые.

Обычно на подготовку к вечеринке у девушки уходит три часа, и она ни разу не позволяла парню увидеть себя без макияжа, по крайней мере, в течение двух месяцев отношений.Перед пандемией Джоди, которая в настоящее время не замужем, тратила 20 тысяч рублей на наполнители для губ и 10 тысяч рублей на наращивание волос каждые четыре месяца и проходила процедуры по отбеливанию зубов за 5 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA