карантин жизнь красота

Для здоровья и красоты: витамины, которые необходимы каждой девушке

Сейчас читают: 138
cosmo.com.ua

Мы не раз говорили о важности витаминов для здоровья и красоты каждой девушки. Ты можешь по несколько раз в месяц посещать косметолога, но твоя кожа по-прежнему будет шелушиться; старательно заниматься в спортзале, но не видеть желаемого результата; работать с психологом, но раздражаться по пустякам; регулярно ездить в отпуск, но все равно чувствовать хроническую усталость.

Несмотря на то, что это сложно осознать, факт остается фактом: все эти неудачи могут быть связаны с одной-единственной проблемой – нехваткой необходимых витаминов, минералов и микроэлементов в твоем организме.

Поскольку лишь несколько витаминов могут синтезироваться в нашем организме сами по себе, за достаточным количеством остальных нужно тщательно следить.

Рассказываем, на какие витамины обязательно нужно делать упор каждой девушке, чтобы всегда оставаться красивой, здоровой и жизнерадостной. Витамин D Если обычно летом мы не страдаем от недостатка витамина D, который синтезируется в организме благодаря

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA