Айза Долматова Вячеслав Малафеев Турция мужчины развод Нео Айза Долматова Вячеслав Малафеев Турция

«Я шла к этому год»: Жена Малафеева наконец высказалась о разводе

Сейчас читают: 804
uznayvse.ru

18 ноября стало известно, что футболист Вячеслав Малафеев разводится с супругой. Отношения в паре давно были напряженными, а летом мужчина принял участие в шоу «Звезды в Африке», где флиртовал с Айзой Долматовой.

Девушка, впрочем, отрицает, что могла стать причиной развода Малафеевых. Вячеслав и Екатерина Малафеевы Долгое время никаких комментариев от Екатерины не было, но в конце концов женщина, которая отдыхала с мужем и детьми в Турции и, как казалось, была до недавнего момента совершенно счастлива, высказалась о произошедшем, попросив оставить ее в покое: «Ушла в тишину на неопределенное время.

Пожалуйста, не заваливайте мой direct. У меня важный старт. Я шла к этому год. Здесь все непросто от погоды до ранних подъемов.

Важна концентрация и настрой. Спасибо вам». Редакция uznayvse.ru напоминает: Вячеслав и Екатерина поженились в 2012 году. У пары есть общий сын.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA