Вячеслав Малафеев Екатерина Малафеева развод Вячеслав Малафеев Екатерина Малафеева

Вячеслав Малафеев объявил о своем решении разводится с женой

Сейчас читают: 564
starslife.ru

Сегодня, 18 ноября футболист Вячеслав Малафеев объявил о том, что он расстается со своей женой Екатериной. Слухи об этом нарастали еще с начала осени этого года, но, похоже супругам так и не удалось преодолеть все трудности и наладить общий язык.42-летний спортсмен сам объявил об этой неприятной новости на своей странице в Instagram:«Я подаю на развод!

Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…», – написал свое признание под семейным фото Вячеслав.Весьма эмоционально восприняли такую новость пользователи в Сети интернет, а многие даже не поверили, посчитав все это неудачной шуткой.Причину развода Вячеслав Малафеев пока не озвучил.

Возможно, к разводу подтолкнули нелестные высказывания Екатерины в адрес дочери Малафеева от предыдущего брака, когда в одном из своих недавних постов она призналась в расстройстве пищевого поведения, а также сопутствующих психических проблемах 18-летней Ксении.В телевизионном шоу «Звезды в Африке» на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA