развод расставание жизнь друзья

СМИ узнали подробности развода Тоби Магуайра

Сейчас читают: 163
7days.ru

Жена Тоби Магуайра Дженнифер Майер три недели назад запустила процесс развода с актёром. Пара распалась в 2016-м, но тянула с решением оформить разрыв официально.

15 октября мать детей актёра, ставшего популярным после съёмок в «Человеке-пауке», отнесла документы в суд.На днях выяснились подробности процесса: как супруги хотят разделить опеку над 14-летней Руби и 11-летним Отисом.

Всё указывает на то, что развод Тоби пройдёт мирно, ведь они договорились на равное участие в жизни своих отпрысков. Как сообщают источники, споров о разделе совместно нажитого имущества у Магуайра с Майер тоже не предвидится.Многим голливудским звёздам следует поучиться у Тоби искусству мирного расставания.

Общие друзья пары рассказывают, что в их семье, несмотря на развод, царит идиллия. «Дженни и Тоби сумели сберечь самые теплые чувства, и всегда готовы поддержать друг у друга, хотя уже не живут вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA