Максим Барских Nick Vangard люди чувства жизнь Максим Барских Nick Vangard

«Я с детства интересовался миром моды»: Макс Барских запустил собственный бренд одежды

Сейчас читают: 138
cosmo.com.ua

Неожиданная и очень приятная новость для всех поклонников: Макс Барских запустил собственный бренд одежды Nick Vangard. Nick Vangard — это личная история пути Макса Барских, которая сложилась благодаря интересу к миру моды и самореализации в музыке.

Это Art & Fashion проект, где исполнитель остается верен яркому стилю и безупречно-глянцевой картинке. Благодаря художественному образованию, Барских удалось самостоятельно воплотить идеи, накопленные за время творческого пути и реализовать в рамках дебютной коллекции.

Nick Vangard — про свободу и амбиции, про тренды вне времени и вне сезонности. «Я с детства интересовался миром моды. Собирал вырезки из журналов, смотрел показы, изучал истории разных модных домов и дизайн в целом.

Но потом в моей жизни появилась музыка и я отложил интерес к фешн на неопределенный срок. Сейчас все накопленные идеи и знания я воплощаю в бренде Nick Vangard.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA