люди мужчины

Я работаю продавцом и расскажу обо всех уловках продуктовых магазинов (Они специально оставляют неработающие кассы)

Сейчас читают: 163
milayaya.ru

Тихон Смирнов работает в сфере розничной торговли и попутно ведет свой блог на «Яндекс. Дзене». Мужчина знакомит читателей со своей работой, раскрывает секреты магазинов и делится полезными лайфхаками.

В своем блоге он так отзывается о себе: «Торгую просроченными сосисками, жульничаю с ценниками, хамлю и „открыть еще одну кассу нельзя“».Мы в milayaya.ru внимательно прочитали статьи Тихона и узнали много нового о буднях сотрудников торговых сетей.

Надеемся, вы тоже почерпнете в них что-то полезное для себя. А в бонусе к этой статье узнаете, какие особенно чудаковатые жалобы покупателей поступали на горячую линию магазинов.Есть теория, что просроченный товар специально не убирают, чтобы какой-нибудь человек приобрел его себе и продукт не пришлось выкидывать.

Звучит как экономия на здоровье покупателей. Правда в том, что нет ни одного директора сетевого магазина, который бы специально заставлял продавцов выставлять на продажу просроченные продукты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA