Вьетнам люди чувства жизнь удовольствие Вьетнам

Я 5 лет жила во Вьетнаме и расскажу, что привычно для местных жителей, а гостей оставляет в недоумении

Сейчас читают: 376
milayaya.ru

Привет! Меня зовут Мария, и мы нашей маленькой семьей (я, муж и сын) 5 лет прожили во Вьетнаме. Перебираясь сюда, мы почти ничего не знали о государстве, которое станет для нас домом на следующие 5 лет.

Наши представления о Вьетнаме как о небольшой тропической стране оказались далеки от реальности. На самом деле государство занимает порядка 330 тыс.

кв. км, а каждый регион отличают свои культурные и природные особенности. За это время узнали много нового об этой земле, но немало вещей так и осталось за пределами нашего понимания.Я с удовольствием расскажу читателям milayaya.ru о нюансах жизни в тропической идиллии, а заодно поделюсь историей о том, почему я теперь всегда встряхиваю в душе полотенце, прежде чем вытереться.Как-то промозглой питерской осенью мы решили провести во Вьетнаме несколько месяцев — погреться на солнышке и порадоваться теплому морю.

И незаметно для нас эта зимовка растянулась на 5 лет. За эти годы я успела поработать управляющим в 2 гостиницах, муж — освоить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA