Эмили Блант Джон Красински Лос-Анджелес чувства жизнь Нео Эмили Блант Джон Красински Лос-Анджелес

«Я посмотрел „Дьявол носит Prada“ около 75 раз», — Джон Красински делится тем, как он влюбился в Эмили Блант

Сейчас читают: 503
milayaya.ru

Многим из нас нравятся романтические фильмы, которые заканчиваются традиционным «и жили они долго и счастливо». И да, так бывает не только в кино.

Любовная история актеров Эмили Блант и Джона Красински началась 12 лет назад, когда Джон был обычным фанатом героини «Дьявол носит Prada» и даже не подозревал, чем обернется их первая встреча.Мы в milayaya хотим поделиться с вами этой историей любви, полной юмора и, конечно же, романтики.Эмили Блант и Джон Красински — одна из самых трогательных пар Голливуда, которая изначально вообще не планировала начинать такие длительные отношения.

Сам Красински неоднократно говорил о том, что не думал, что их первая встреча пройдет хорошо: он и представить не мог, что сможет стать для Блант идеальным мужчиной.Но Эмили Джон понравился сразу.

Красински был очень удивлен, ведь уже долгое время он являлся фанатом Блант и фильма «Дьявол носит Prada», в котором играла актриса: «Я посмотрел его около 75 раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA