беременность синдром Дауна

Шестой ребенок и с синдромом Дауна у Эмили Мэйнард

Сейчас читают: 454
starslife.ru

В августе Эмили Мэйнард родила шестого ребенка, у которого диагностировали синдром Дауна. Два месяца спустя она рассказывает о своей новой радости и делится милыми семейными фотографиями!Эмили Мэйнард снова стала мамой!

Звезда шоу «Холостячка» удивила поклонников, когда 31 августа объявила, что родила шестого ребенка. В посте в Instagram Эмили поделилась семейной фотографией себя, мужа Тайлера Джонсона и всех шестерых их детей.

Эмили поделилась, что ее новорожденного сына зовут Джонс Уэст Джонсон, и рассказала, что он родился с синдромом Дауна, о котором она узнала только после родов.«Хотя это, безусловно, было неожиданностью, у нас так много покоя в Божьем совершенном плане, и мы знаем, что Джонс станет благословением для нашей семьи», — написала Эмили. «Он был в отделении интенсивной терапии чуть больше месяца и, к счастью, сейчас дома во всем этом хаосе, и мы не могли любить его больше».

Публикация от Emily Maynard Johnson (@emilygmaynard)Далее она поблагодарила персонал больницы, где родился Джонс. «Я так счастлива наконец поделиться новостями и могу поделиться всеми фотографиями с вами, ребята!» — заключила она. «Он просто вишенка на торте».До того, как Эмили стала частью Bachelor Nation, она была помолвлена ​​с автогонщиком Рики Хендриком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA