Сингапур Минск Республика Сингапур Гданьск люди мужчины жизнь счастье Сингапур Минск Республика Сингапур Гданьск

Я переехала в Сингапур и расскажу об обратной стороне жизни в самом дорогом городе мира

Сейчас читают: 844
milayaya.ru

Меня зовут Алеся Черневич, и 2 года назад вместе с мужем мы переехали в Сингапур из Минска. Изначально моему мужу предложили работать в Гданьске, но мы отказались, в итоге жизнь нас закинула в город, в котором постоянно холодно, несмотря на высокие температуры, и где все ездят на такси, предварительно отстояв очередь, как на маршрутку.

В город, где на фуд-кортах у каждой лавочки есть рейтинг чистоты, а на колесе обозрения 28 кабинок, чтобы было в 2 раза больше счастья, потому что 8 — счастливая цифра у китайцев.Для milayaya.ru я расскажу обо всех нюансах жизни в городе, который построен по фэншуй.Осадки в декабре 2019 года превысили норму на 10 %.

Влажность — около 80 %. Температура днем держалась в районе 27–28 °C, ночью — 24 °C. Ветер в основном северный или северо-восточный.

В один из дней было зарегистрировано всего 21,4 °C. Для Сингапура это очень холодно. Реклама РекламаПо контракту кондиционеры нужно обслуживать 4 раза в год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA