Никита Ефремов Ксения Собчак Иисус Христос Курт Кобейн люди мужчины жизнь Никита Ефремов Ксения Собчак Иисус Христос Курт Кобейн

«Я опустился на дно, но оттолкнулся»: Ефремов празднует день рождения

Сейчас читают: 177
7days.ru

Сегодня празднует 33-летие талантливый актер Никита Ефремов. У нас почему-то принято отмечать: 27 – возраст Лермонтова и Курта Кобейна, 33 – Иисуса Христа.

В этом случае сравнение можно не считать пустословным. Никита – из тех артистов, у кого были все «шансы» пойти по отчаянной генетической дорожке, но он вовремя, даже слишком рано, нашел в себе силы остепениться.

И стать молодым мужчиной, подающим пример. В первую очередь, Ефремов завязал с алкоголем. «Есть предрасположенность: я понимаю, что и дедушка, и папа [злоупотребляли алкоголем].

Не знаю, насколько это передается. Подтверждено это или нет. Есть романтизация этого момента: образ выпивающего артиста. Первый раз я попробовал алкоголь в детском лагере, где взрослые парни позвали и угостили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA