Виктория Исакова Ольга Лефферс Ирина Чайковская жизнь эксперт страсть Виктория Исакова Ольга Лефферс Ирина Чайковская

«Я очень консервативна!» Виктория Исакова рассказала все о своем стиле и гардеробе

Сейчас читают: 459
7days.ru

«Модные образы в киноиндустрии». Интереснейшая дискуссия с таким названием прошла в одном из бутиков столицы. Поговорить о творческих образах персонажей из самых разных фильмов, о том, как создаются костюмы киногероев, о том, какие вещи и почему влияют на создание того или иного экранного образа собрались эксперт по винтажу Ольга Лефферс, актриса Виктория Исакова, стилист Максим Усманов, художник по костюмам Татьяна Долматовская и Ирина Чайковская.

Поговорили и о том, чем отличается подбор одежды для фильма или сериала и светских выходов на красную дорожку. Историк моды и эксперт по винтажу Ольга Лефферс представила свою коллекцию редких раритетных украшений, которые снимались в самых известных фильмах Голливуда, и рассказала гостям о том, что вот уже несколько лет она живет с мечтой о выставке, посвященной союзу моды и кино.

Ольга уже давно с 90-х годов увлеклась коллекционированием винтажных украшений и одежды. В 2009-м году она открыла галерею «VintageDream» и с тех пор всецело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA