Виктор Павлик Екатерина Репяхова Россия дети знаменитостей Отцовство Виктор Павлик Екатерина Репяхова Россия

Виктор Павлик рассказал об отцовстве в 55 лет: "Раньше был легкомысленным"

Сейчас читают: 604
tochka.net

стали родителями. У пары родился сын, которому дали имя Михаил. Для артиста это четвертый ребенок, и теперь он рассказал об отцовстве в 55 лет.В интервью изданию "Факты" певец заявил, что ранее он был более легкомысленным, однако сейчас его отношение к статусу папы изменилось.

Первый сын Виктора Александры родился в 1984 году, когда ему было 19 лет.Также артист воспитывает дочь Кристину, которая появилась на свет в 1987 году.

В августе 2020 года из жизни ушел сын Виктора — Павел. Он длительное время боролся с онкологией, после чего умер в 21-летнем возрасте.Сейчас Павлик состоит в браке со своим концертным директором Екатериной Репяховой, с которой расписался в мае 2020 года.

У пары 28-летняя разница в возрасте. Теперь они воспитывают общего сына Михаила.Ранее мы рассказали, что жена Виктора Павлика впервые показала фигуру после родов. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA