Семен Слепаков Марина Александрова Андрей Болтенко Сергей Александрович Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая) жизнь дружба Нео Семен Слепаков Марина Александрова Андрей Болтенко Сергей Александрович Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая)

«Я не могу без вас»: Марина Александрова вспоминает близкого человека

Сейчас читают: 536
7days.ru

«Когда меня спрашивают, встречала ли я в жизни гения, всегда отвечаю: «Да. Это, конечно, Сергей Михайлович Колтаков», — рассказывает актриса Марина Александрова —  Он был уникальный, человек-оркестр, с удивительной актерской природой.

А его человеческая природа — еще богаче. Мне посчастливилось быть его другом последние шесть лет. А когда он ушел, я потеряла не только друга, но и своего учителя.

И до сих пор бывает так, что я еду в машине и мысленно обращаюсь к нему, понимая, что мне нужно с ним поговорить, я хочу что-то с ним обсудить, услышать от него совет, одобрение, или наоборот, чтобы он меня поругал или что-то подсказал».С Сергеем Колтаковым Марина Александрова познакомилась на съемках «Екатерины».

Марина играла Екатерину Великую, а Колтаков – советника императрицы, графа Панина. На площадке и родилась их дружба. Во время пандемии многие артисты активизировались в Интернете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA