Анита Луценко Екатерина Андреева Анит Луценко питание Рецепты Анита Луценко Екатерина Андреева Анит Луценко

"Я люблю готовить, когда уже есть заготовки": Анита Луценко — о секретах питания и видеоверсии книги

Сейчас читают: 215
hochu.ua

Весной этого года мы вам рассказывали о том, что Анита Луценко и Катерина Андреева выпустили книгу рецептов "Сделаем это по-быстрому!".

Сейчас звездный тренер решила выпустить видеоверсию книги в Instagram. Редакция HOCHU.ua узнала подробности нового формата и лично пообщалась с Анитой Луценко.Итак, крутые рецепты от Аниты Луценко теперь можно найти не только в ее книге, но и в видеоверсиии, которые можно найти в закрытой группе Instagram @cookfast_video_book.Звездный тренер уже опубликовала рецепт вкусного десерта, который можно без особых усилий приготовить на предстоящих выходных.

Но не просто приготовить, а еще и похудеть! Анита была би не Анитой, если бы не рекомендовала добавить ко всем ингредиентам чудо-упражнение и зарядиться мотивацией.

Сам рецепт представлен в удобном видеоформате с пошаговым описанием так, что справится даже ленивый. Чизкейк и многие другие вкусные, легкие в приготовлении рецепты вошли в видеоверсию популярной кулинарной книги тренера Аниты Луценко и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA