Анита Луценко Екатерина Андреева Анит Луценко эксперт Анита Луценко Екатерина Андреева Анит Луценко

Можно и нельзя: Анита Луценко и Катерина Андреева назвали лучшие и худшие продукты для похудения

Сейчас читают: 278
cosmo.com.ua

Недавно Анита Луценко и ее соавтор, эксперт по здоровому питанию Катерина Андреева, выпустили книгу видео-рецептов, которые позволяют готовить максимально полезные блюда и тратить на это минимум времени.

Мы попросили Аниту и Катерину рассказать о продуктах, которые стоит полностью исключить из рациона, если ты хочешь похудеть, а также о тех, которые надо обязательно к нему добавить. “Я не делю продукты на хорошие и плохие, все — яд и все — лекарство, главное — количество.

Но если говорить о продуктах, которые рекомендуется навсегда исключить из рациона, если ты хочешь похудеть и даже если у тебя нет такой цели, то это: рафинированные жиры, продукты с высокой степенью промышленной обработки, сладкие напитки и продукты, состав которых тебе непонятен.

К хорошим продуктам, которые часто бояться есть при похудении, я бы отнесла "хорошие" жиры — растительные масла первого отжима, орехи, авокадо, сливочное масло, жирную рыбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA