люди жизнь Интересно

Российская пенсионерка - абсолютная чемпионка мира по метанию ножей

Сейчас читают: 401
porosenka.net

Быть может, она так и осталась бы в памяти людей просто доброй женщиной, если бы однажды в бассейн не наведались молодые люди, которые обсуждали открытие клуба по метанию ножей.

Трудно объяснить, что именно привело Галину на занятия, сама она объясняла это Божьим промыслом, а может всё дело было в простом желании как-то разнообразить свою жизнь, однако факт остаётся фактом, пенсионерка приступила к тренировкам и задержалась там, где молодые люди чаще всего пару раз метали нож и уходили навсегда.

Уже через полтора месяца с начала своих тренировок в городе Сасово был организован турнир, куда приехали спецназовцы, опытные метатели ножей и любители с разных краёв необъятной страны.

Всего насчитали почти пятьдесят участников самой разной степени мастерства. Участвовала и Галина.Сказать, что аудитория удивилась тому, что победителем соревнований стала та самая баба Галя, которая совсем недавно метнула свой первый нож в мишень, значит ничего не сказать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA