Япония жизнь красота Uniqlo Япония

«Я хотела подчеркнуть естественную красоту, которая есть в каждой женщине»: Майко Курогучи — о совместной коллекции с UNIQLO

Сейчас читают: 879
elle.ru

Uniqlo анонсировал запуск совместной коллекции с японским дизайнером Майко Курогучи. Майко Курогучи — дизайнер Mame Kurogouchi, бренда женской одежды, получившего мировое признание за изысканные коллекции, отличающиеся искусно сконструированными художественными деталями.

Курогучи создает одежду, которая подчеркивает естественные формы женского тела и привносит элегантность, а также свободу движения и самовыражения в современный женский гардероб.Коллекция Uniqlo x Mame Kuroguchi включает модели бра, трусов и топов из материала AIRism с элементами из сетчатой ткани, которые созданы в соответствии с концепцией LifeWear («Одежда для жизни») и посвящены комфорту женщин по всему миру.

Накануне запуска коллекции ELLE поговорил с Майко Курогучи и расспросил ее о работе с Uniqlo, философии дизайна и ее отношении к новой реальности.ELLE Какие у вас мысли о сотрудничестве с Uniqlo?Для меня нижнее белье — это красивая и романтичная часть гардероба, которая обязательно должна быть комфортной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA