велосипед Полезные вещи

Полезные гаджеты для велосипеда, которые пригодятся каждому. Сделайте езду на велосипеде еще более увлекательной

Сейчас читают: 428
cpykami.ru

Кто-то использует велосипед для развлечений и приятных прогулок, кто-то регулярно устраивает тренировки, а для кого-то велосипед — это основное средство передвижения.

И в том и в другом случае важно позаботиться о том, чтобы поездка была максимально безопасной и комфортной. В этом случае на помощь приходят полезные гаджеты для велосипедистов.

Это те вещи, которые обязательно должны быть у каждого владельца двухколесного транспорта. Велосипедные фары Отличная альтернатива тяжелому рюкзаку Набор инструментов, который должен быть под седлом каждого велосипедиста Миниатюрный насос поместится в кармане и выручит в случае неприятной ситуации Держатель для бутылки и бананов — то что понадобится во время интенсивной тренировки Осветите себе дорогу с этим набором велосипедных фонариков Шикарный зонтик для велосипедных прогулок Стильный кожаный держатель для бутылок — прекрасный вариант для пикника Сделайте передвижение по городу максимально безопасным Это устройство по достоинству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA