нож банка

Из консервной банки можно сделать приспособу, которая пригодится каждому

Сейчас читают: 348
cpykami.ru

Пожалуй, никто не станет спорить с тем, что скотч — вещь в хозяйстве нужная, правда пользоваться им не всегда удобно. Например, вы заклеиваете коробки и после того, как вы уже приклеили полоску скотча вы понимаете, что забыли ножницы или что обрезать ими скотч в данном положении довольно неудобно.

Чтобы не попасть в такую ситуацию, можно немного усовершенствовать самую обыкновенную бобину скотча, добавив ему вот такой самодельный нож. Вам потребуются: жестяная банка; канцелярская резинка; коктейльная трубочка; ножницы, подходящие для резки металла Верх и низ банки обрезаем, а этикетку убираем.

При необходимости получившуюся полоску металла хорошо моем и обсушиваем. Далее на лист бумаги наносим схему будущего ножа, его размеры зависят от бобины скотча.

Если это стандартная большая бобина, то подойдут следующие параметры. Затем получившуюся схему вырезаем и с помощью скотча фиксируем на полоске металла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA