мужчины жизнь удовольствие

«Я дочери говорю: такой муж тебе не нужен!»

Сейчас читают: 658
milayaya.ru

 «Я дочери говорю: такой муж тебе не нужен!» — …Я уже просто на все готова, чтоб моя дочь наконец разошлась с этим своим мужиком! — делится сокровенным пенсионерка Анна Тарасовна. — Точнее, даже не разошлась — чтоб расходиться, сначала жениться надо.

А он этого сделать за пять с половиной лет так и не удосужился! Зато ребенка родили. На это ума хватило…К гражданскому мужу дочери Тамары у Анны Тарасовны целый список претензий, которые она с удовольствием перечисляет всем, кто согласен слушать.— Ребенком не занимается, — загибает пальцы Анна Тарасовна. — Мальчишке пять лет, отец ни разу с ним во двор не вышел!..

Денег не дает почти, дома не делает ничего! Я уже не говорю про хозяйственные дела — посуду помыть, приготовить, мусор вынести.

Это все делает дочь. Но хотя бы мужскую работу по дому он мог бы выполнять — поменять розетки, смеситель починить, мебель собрать!— Ну, тут можно вызвать специалиста…— Ага, шкаф подвинуть или лампочку поменять — специалиста каждый раз вызывать?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA