Олег Винник Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Украина звёзды телеведущий Олег Винник Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Украина

"Я бы как-то реорганизовал": Юрий Горбунов впервые высказался о своих политических амбициях

Сейчас читают: 526
hochu.ua

Популярный украинский ведущий и продюсер Юрий Горбунов впервые высказался о своих политических амбициях. В частности, ему предлагали пост министра культуры.

Об этом он рассказал в интервью Слава+. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Юрия Горбунова, в прошлую избирательную кампанию, которая была летом 2019 года, ему поступило предложение пойти в политику: Читать также Катя Осадчая и Юрий Горбунов поздравили сына Ивана с днем рождения: трогательные фото Несколько раз мне тоже предлагали пост министра культуры.

Первый раз я еще задумывался, нужно ли мне это. Это как раз такая проверка на выносливость. Отказать тоже сложно, потому что при отказе должен быть аргумент.

У каждого есть своя миссия, я думаю, что каждый должен быть на своем месте. Не факт, что хороший ведущий является хорошим министром, — ответил Горбунов.Ведущий поделился своими рассуждениями, кто именно должен занимать этот ответственный пост:Министром должен быть менеджер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA