мужчины Нео

Xiaomi выпустила новый лазерный эпилятор InFace с технологией охлаждения для домашнего использования (5 фото)

Сейчас читают: 269
chert-poberi.ru

Лазерная эпиляция перестаёт быть исключительно салонной процедурой – теперь добиться эффективного удаления волос на долгий срок можно и дома, при этом избежав неприятных ощущений.

Технология IPL В основе работы эпилятора – технология IPL, то есть интенсивные световые импульсы. Источником света становится лампа-вспышка, которая генерирует излучение высокой интенсивности.

Свет достигает корней волосяных фолликулов и эффективно подавляет рост волос. Ранее подобные процедуры выполнялись только в специализированных салонах, однако теперь технология стала доступна и для использования в домашних условиях.

Благодаря IPL эпилятор Crystal Freezing Point Hair Removal с лампой-вспышкой толщиной 11 мм эффективно и безопасно удаляет лишние волоски на лице и теле, при этом скорость роста волос постепенно замедляется, а их густота уменьшается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA