Маргарет Тэтчер Ольга Шевченко Украина Маргарет Тэтчер Ольга Шевченко Украина

WoMo-портрет: Ольга Шевченко

Сейчас читают: 199
womo.ua

«Женщины — более мягкие и гибкие», «Мужчины — выносливей и логичней» — мы часто пытаемся найти разницу между управленцами мужчинами и женщинами.

Ежегодно проводят множество исследований — ученые, корпорации, отдельные компании опрашивают тысячи людей, наблюдают за их жизнью и работой.

Сильные лидеры бывают, безусловно, двух полов. Но есть еще один момент, который важно помнить — успешным и эффективным является тот, кто много работает.

И не важно — управленец на каблуках или в костюме-тройке. О том, как быть лидером крупнейшей розничной сети, которая продает товары для красоты и здоровья, почему качества мужчин и женщин-лидеров на самом деле идентичны и не стоит делить управленцев по половому признаку, а еще о поддержке, семье и изменениях, которые принес карантин, WoMo рассказала женщина, которая уже 20 лет успешно развивает крупнейшую drogerie-сеть в Украине — исполнительный директор линии магазинов EVA, Ольга Шевченко. О понимании роли СЕО и лидера украинского drogerie-ритейла Не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA