Организация пространства новогодний декор порядок в доме

Практичные советы по хранению новогодних игрушек

Сейчас читают: 215
cpykami.ru

Новогодние праздники подошли к концу, и необходимо выделить время на уборку декора. Конечно, можно быстро сложить все в одну коробку и забыть об украшениях на год, но тогда вам нужно быть готовыми к тому, что подготовка к праздникам начнется с распутывания гирлянд и сбора осколков битых шариков.

Согласитесь, не лучшая идея. Поэтому предлагаем вашему вниманию несколько практичных способов хранения новогоднего декора. Совет для тех, кто не любит наряжать елку: (ленивый вариант) оберните искусственную елку в пленку вместе с игрушками, (не совсем ленивый) сняв игрушки и уберите на хранение Отличный способ хранения искусственной елки — в трубах ПВХ Для хранения венков используйте обычные полиэтиленовые пакеты Если вы большой любителей венков, вам потребуется отдельная вешалка для их хранения Чтобы гирлянды не спутывались во время хранения, намотайте их на картон или втулки от бумажных полотенец Также для хранения гирлянд рекомендуется использовать отдельную коробку Цепи из бусин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA