Дженнифер Лопес Бен Аффлек люди жизнь свадьба Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Взяла в свои руки: голливудские повесы, изменившиеся после женитьбы

Сейчас читают: 800
7days.ru

Актерская профессия, особенно если она успешна, способна вскружить голову любому. Поэтому не удивительно, что звезды Голливуда пускаются во все тяжкие, порой теряя вообще всякую связь с действительностью.

К сожалению, заканчивается кураж печально и гораздо раньше, чем это было предопределено судьбой.Но иногда провидение словно решает там наверху, что этот человек еще пригодится, а потому посылает им нужных людей, ради которых те кардинально меняют свою жизнь.Весь мир сейчас, затаив дыхание, следит за развитием романа успешного актера, режиссера и сценариста Бена Аффлека с его давней возлюбленной Дженнифер Лопес.

Пара собиралась пожениться еще 17 лет назад, но что-то пошло не так. Вместо свадьбы влюбленные расстались. Бен объяснил это тем, что Дженнифер слишком его душит.После этого оба успели создать свои семьи, нарожать детей, развестись и снова очутиться в объятиях друг друга.Бен известен своим вольнолюбивым характером и нежеланием себя сдерживать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA