Италия новая коллекция текстиль Италия

Новая коллекция домашнего текстиля Frette

Сейчас читают: 921
elle.ru

Люксовый итальянский бренд Frette представляет новую коллекцию домашнего текстиля. В нее вошло постельное белье с декором ручной работы, аксессуары для дома, домашняя одежда и пляжная линия, выпущенная специально к летнему сезону.

Все изделия изготовлены из высококачественных натуральных материалов и отличаются фирменным вневременным дизайном, свойственным продукции бренда.Цветовая палитра летней коллекции навеяна жаркой Италией: солнечное побережье Амальфи, живописные дома на побережьях Чинкве-Терре и Портофино, закаты Сорренто и синее море Сардинии вдохновили дизайнеров на использование ярких, насыщенных оттенков: шафрана, персиковой розы, а также классического темно-синего цвета.Поклонникам классики Frette предлагает базовую коллекцию постельного белья из сатина Bicolore в нежном персиковом цвете.

Для любителей современного дизайна марка, в свою очередь, приготовила изделия из хлопкового сатина Links Embroidery с культовой двухцветной цепочкой Frette в новой гамме, сочетающей черный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA