Евгений Петросян Татьяна Брухунова родители Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Как он так вымахал?» Брухунова показала подросшего сына от Петросяна

Сейчас читают: 835
7days.ru

Появление на свет маленького Вагана, сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, в прошлом году наделало много шума. Пара несколько месяцев скрывала его существование, и только в день своего 75-летия Евгений Ваганович рассекретил эту потрясающую новость, разместив на своей страничке в Инстаграме фотографию с малышом, которому на тот момент было уже полгода.И теперь и поклонники артиста, и хейтеры не устают обсуждать таинственную историю появления маленького Вагана.

Никто не видел жену юмориста беременной, возникали предположения о суррогатной матери, но Татьяна возмущенно их отвергла.То, как растет мальчик, можно видеть в последние месяцы, в основном, на страничке в соцсети Татьяны Брухуновой, обычно со спины или в профиль.

На вопросы о том, на кого он становится похож, она отвечает: «Мне кажется, он симбиоз», имея в виду, что малыш унаследовал и мамины и папины черты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA