Alberta Ferretti Тренд модный тренд Alberta Ferretti

Все цвета природы в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 277
vogue.ua

Природа – неиссякаемый источник вдохновения. В коллекциях весна-лето 2021 именно она вновь стала одной из главных тем, которая, сознательно или нет, красной нитью проходит через показы многих брендов.

Глобальная пандемия, бушующая уже больше года, повлияла на отношение человечества к окружающему миру, что отразилось и в красочных образах.

Теплый и яркий желтый, главный цвет года по версии Pantone, представили многие дизайнеры: Alberta Ferretti сделали ставку на полупрозрачное шелковое платье, словно настраивающее нас на грядущую осень, Prada продемонстрировали пальто, у которого есть все шансы стать любимчиком Instagram-публики, а JW Anderson показали асимметричную блузу, похожую на цветок колокольчика.

Многограный и навеивающий прохладу зеленый был замечен у Michael Kors Collection и Dior. Шелковые струящиеся макси-платья на тонких бретелях травяного оттенка - лучшие союзники жарких летних дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA