Christian Dior Мария Грация Кьюри удовольствие тенденции весна-лето 2021 Christian Dior Мария Грация Кьюри

Платочный принт в коллекция весна-лето 2021

Сейчас читают: 629
vogue.ua

Мы уже рассказывали вам про актуальность шелковых платков в этом сезоне весна-лето 2021. Сейчас их можно носить как традиционным способом, вдохновляясь образами Christian Dior и Versace ( "а-ля бабушка"-style или как бандану, украшая тем самым прическу или спасаясь от изнуряющей жары), так и использовать вместо летних топов по примеру главных streetstyle-активисток.

Но сегодня речь пойдет не о шелковых аксессуарах, а о платочных принтах, которые этим летом легко вписались в коллекции брендов - от расслабленных макси-туник до смелых мини-платьев.

Наряды с принтами, напоимнающие шелковые платки, добавили деревенских ноток весенне-летним коллекциям брендов. В этом сезоне большинство дизайнеров вернулись к своим корням и исследовали принты и ткани своих родных странах.

Так, Мария Грация Кьюри черпала вдохновение из средиземноморского узора пейсли, создавая функциональные платья, туники, кафтаны и жакеты из легких тканей с живописными узорами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA