модный тренд

Фруктовые принты в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 420
vogue.ua

Фруктовые принты - ежесезонный летний хит. После невероятной популярности клубничных узоров прошлым летом, дизайнеры стали украшать другими фруктами и ягодами не только кукольные платья, но и топы, блузы, бермуды, сумки и даже обувь.

Vogue. ua собрал самые модные вещи с фруктовыми принтами в коллекциях весна-лето 2021. В коллекциях Dolce&Gabbana и Collina Strada особой популярностью пользовались сочные спелые груши: они украсили макси-юбки, выполненные в технике пэчворк, и асимметричные шелковые платья в бельевом стиле.

Грушевый total look, состоящий из платья, массивных кроссовок и защитной макси для лица, - то, что нужно для ярких летних выходов: доказывает дизайнер Хиллари Теймур.

Итальянский бренд MSGM представил универсальные жакет и бермуды в нюдовом оттенке с вышивкой в виде винограда. В тандем к такому костюму советуем выбирать романтичную блузу с рюшами, чтобы подчеркнуть по-детски наивный принт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA