Моника Беллуччи Нео Моника Беллуччи

Яркий мейк и микротопы: красавица-дочь Беллуччи примерила дерзкие образы в новой съемке

Сейчас читают: 614
wmj.ru

Девушка сменила несколько ярких образов с микротопами, включая оливковый ансамбль и алый комплект с впечатляющим разрезом. Также Дева распустила свою роскошные вьющиеся волосы и сделала эффектный макияж «кошачий глаз» — нарисовала длинные стрелки и нанесла нюдовый тон на губы.

Точная локация проведения съемки не отмечена, но, судя по всему, фотосессия проходила в студии автора съемки — французской фотографини с творческим псевдонимом Tess.

Поклонники эмоционально отреагировали на новые публикации Кассель, сравнив ее с мамой Моникой Беллуччи и назвав ее преемницей. «Следующая королева, дамы и господа», — гласит один из самых популярных комментариев по одним из постов Девы.

В начале сентября Кассель посетила модный показ в Венеции. Позже девушка поделилась с поклонниками , на котором она запечатлена вместе с бойфрендом — манекенщиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA