Ольга Бузова Греция родители дружба Ольга Бузова Греция

Выяснилось, сколько Бузова потратила на изменение внешности её отца

Сейчас читают: 613
7days.ru

Около недели назад Ольга Бузова показала своего преобразившегося отца, который стал обладателем улыбки на миллион. Причем цифра эта совпадает с реальными тратами теледивы.

Игорь Дмитриевич много лет комплексовал из-за своих больных зубов, поэтому Бузова решила сделать ему роскошный подарок. Как стало известно, ведущая отвела своего родителя к стоматологу, который работает со многими звездами шоу-бизнеса.Отцу Ольги поставили не виниры, как предполагалось раньше, а импланты.

Без помощи своей звездной дочери Игорь Дмитриевич не смог бы добиться такого роскошного результата. Просто потому, что не зарабатывает такие большие деньги.

В «Стархите» появилась информация, что ценник за проведенную стоматологическую операцию был с шестью нулями.«Это обошлось ведущей в целый миллион рублей»,— узнал источник.Сразу после реабилитации отца Бузова решила, что тоже заслужила подарок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA