Елена Проклова чувства Нео Елена Проклова

«Выводят из критического состояния»: Проклова описала самочувствие после инсульта

Сейчас читают: 463
7days.ru

Лежащая в реанимации после инсульта актриса Елена Проклова вышла на связь и дала комментарий о своем состоянии. Она рассказала, что у нее не повреждены ни двигательные, ни интеллектуальные способности после инсульта.

Но медикам приходится выводить ее из «критического состояния». — рассказала артистка 5-tv.ru.Елена Проклова также поблагодарила всех за беспокойство о ее самочувствии и уточнила, что врачи не дают ей пользоваться телефоном.

Выдают его только на несколько минут, чтобы связаться с близкими и родными. Им актриса рассказала, что жалуется на головокружение и чувство тошноты, которые связаны с тем, что недуг «ударил» по мозжечку.

В начале следующего месяца ее должны прооперировать. Как утверждает Проклова, восстановление не должно будет занять много времени и к концу февраля она уже планирует вернуться к работе.Напомним, что первые признаки недомогания Елена Игоревна почувствовала несколько дней назад во время гастролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA