Елена Проклова Андрей Тришин Сочи жизнь Нео Елена Проклова Андрей Тришин Сочи

Неизбежные последствия: инсульт навсегда изменил жизнь Прокловой

Сейчас читают: 822
7days.ru

Елену Проклову в начале года сразил страшный недуг — у артистки случился инсульт. Ей стало плохо еще во время гастролей, но в больницу она попала только через несколько дней после этого.

Прокловой повезло, что болезнь не нарушила умственные и двигательные функции организма. Однако избежать последствий инсульта артистке не удастся.Врач Игорь Поникаровский рассказал, что ждет Елену Игоревну в ближайшее время.

Как известно, в начале февраля Проклова перенесет операцию, после которой начнет проходить курс реабилитации. По словам медика, артистке придется постоянно принимать лекарства — сосудорасширяющие препараты и лекарства от головокружения.«Не пострадает ни двигательная функция, ни интеллектуальная, но, к сожалению, будет головокружение, шаткость при ходьбе, нарушение координации»,— сказал Поникаровский «Пятому каналу».Несмотря на то, что Проклова будет вынуждена всегда носить с собой лекарства, такой сценарий — лучший из возможных.

Актриса больше всего боялась, что станет после инсульта «овощем» и станет обузой для близких.Кстати, реабилитацию после болезни Проклова, скорее всего, проведет в горах, где у неё есть недвижимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA