Светлана Бондарчук чувства радость секс Светлана Бондарчук

Молодые позавидуют! Российские звезды за 50, смело позирующие в купальниках

Сейчас читают: 739
7days.ru

Глядя на телеведущую, сложно поверить, что она уже дважды бабушка. Каждой новой публикацией в соцсетях Светлана Бондарчук доказывает, что неподвластна времени.

Ее Инстаграм пестрит снимками в купальниках — таким кадрам позавидуют многие. Светская львица находится в отличной форме и может позволить себе дефилировать в самых смелых пляжных нарядах.Так, телеведущая поделилась снимком, на котором позирует на фоне бассейна в голубом купальнике.«Фигура – отпад!», «Молодым остается только завидовать», «Это труд – держать себя в такой форме!» — восхитились подписчики.

Татьяна не скрывает: для того, чтобы демонстрировать точёные формы, ей приходится много работать над собой и соблюдать диету.

Лютаева не только давно отказалась от сдобы, сладкого, жирных и солёных блюд, но даже от большинства фруктов, так как, по её признанию, фруктоза не идёт её организму на пользу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA