Россия Красноярский край республика Хакасия мужчины прощение Россия Красноярский край республика Хакасия

Вышвырнувшему 5-месячную дочку из окна мужчине вынесен суровый приговор

Сейчас читают: 663
wmj.ru

Год назад мужчина в состоянии наркотического опьянения выбросил 5-месячную дочку из окна четвертого этажа в одном из общежитий на окраине города.Он взял девочку за руку и вышвырнул в окно на асфальт, после чего ребенок скончался.

После этого он схватил полуторагодовалого сына и повел к окну, однако 37-летняя мать успела забрать мальчика и убежала в коридор.

У нее, кстати, есть трое старших детей, однако родительских прав женщина лишена, их воспитывает отец. При задержании ранее неоднократно судимый мужчина просил прощения у бога и одновременно винил его в своих бедах.

Приговор суда был суров за убийство, совершенное с особой жестокостью и покушение на убийство малолетнего, совершенного с особой жестокостью, ему дали 23 года колонии строгого режима.— цитирует пресс-службу Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA