чувства красота

Уход за кожей во время месячных и другие советы красоты при менструации

Сейчас читают: 431
beauty.ua

Тот факт, что женщины обычно имеют кожные дефекты непосредственно перед или во время менструации, связан с повышенной активностью сальных желез в этой фазе цикла.

Результат: прыщи. Отлично помогают от них избавиться антибактериальные кремы, так как они снимают воспаление. В аптеке можно купить салициловые лосьоны, которые продаются без рецепта, или другие подходящие альтернативы.Обезвоживающие препараты, или AHA-кремы с фруктовой кислотой, гарантируют, что места, где появляются прыщи, быстро пройдут и будут опять выглядеть безупречно.

Особенно ищи активный ингредиент бензоил пероксид, который также обладает антисептическим эффектом.Микроэлемент не только поддерживает защитные силы организма, но и способствует заживлению прыщей.

Можешь проконсультироваться с врачом и принимать его в виде таблеток или получать из здоровой пищи.На протяжении всего цикла происходят изменения в обмене веществ — некоторые женщины склонны больше потеть, а иногда и кожа головы выделяет больше кожного сала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA