Россия Сша друзья Россия Сша

Выпечка с яблоками: национальные вариации на тему шарлотки

Сейчас читают: 795
prelest.com

Если бы у осени был вкус, это был бы вкус пряного яблочного пирога. Сезон порадовал богатым урожаем? Тогда начинки должно остаться в избытке.

А если на даче собрать яблоки не получилось, всегда можно заглянуть в супермаркет. Например, в ассортименте BILLA представлено множество сортов на любой вкус и для любого десерта.

Будет ли это традиционная русская шарлотка на скорую руку или изысканный французский пай – решать вам. Но несколько подсказок мы все же дадим.Излюбленный всеми простой и вкусный рецепт шарлотки с яблоками появился в России только в XX веке.

С тех пор хозяйки балуют своих близких этим нежным бисквитным десертом. Секрет идеального осеннего вечера – пригласить друзей на чай и угостить их классическим пирогом.Ингредиенты:Приготовление:Классический яблочный пай в Америке хозяйки готовят из маслянистого, рассыпчатого теста и карамелизованных яблок с корицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA