Вячеслав Мясников родители красота Нео Вячеслав Мясников

Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей»: почему юморист покинул шоу

Сейчас читают: 108
milayaya.ru

Жизнь известных людей всегда притягивает к себе внимание общества. А игроки команды «Уральские пельмени» привлекают к себе не только смешными шутками, но и чередой скандалов.Вячеслав Мясников известен как отличный юморист, певец, продюсер.Для тех, кто является поклонником веселой передачи «КВН» Вячеслава Мясникова не стоит представлять.

Он блестящий юморист и участник команды «Уральские пельмени». Также он известен, как блогер, продюсер, самостоятельно пишет юмористические песни.

За все годы его творчества их накопилось сотни. Он может похвастаться большим количеством командных наград, которые удалось получить «Уральским пельменям» в различных турнирах.

Но своим главным достоянием и счастьем Мясников считает свою семью – супругу Надежду и троих детей. Вместе они уже 20 лет.Свадьба была скромной, но Надежда все-таки смогла выбрать платья по своему вкусу.О супруге Мясникова Надежде известно не так уж и много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA