люди жизнь Интересно

Вы сволочь!!! Вы понимаете какая вы сволочь?!!

Сейчас читают: 269
porosenka.net

- К чему эти дешевые спецэффекты и ложные стимулы? - решил он и быстрым шагом вышел на просторы каменных джунглей. Шагая по улице, Иванов цепким взглядом выхватывал интересное. "Вот?

А нет, не то немного... Стоп!! Вот она!". Женщина была одной из тех, что представлялись Иванову по прочтению фразы "Неброская красота". - Здравствуйте. - подошел Иванов - Вы мне кажетесь красивой и стройной.

Можно я посмотрю на вас немного? - Пикапер? - растеряно спросила женщина - Интересный подход. Но не работает со мной такое... - Кто?

Какое - такое? - удивленно спросил Иванов - Иванов я. Никакой не пикапер. Просто не хотел вас смущать, а посмотреть повнимательнее хочется. - Ну смотрите! - серебряным смехом засмеялась женщина и продефилировала от Иванова и к Иванову. - Ну как? - Симпатично. - одобрил Иванов. - И голос такой... - Какой? - кокетливо спросила женщина. - Волнующий. - пояснил Иванов. - А вы замужем? - А какое это имеет значение? - прищурилась женщина. - Основное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA