Бритни Спирс Ирина Шейк Россия Русь Бритни Спирс Ирина Шейк Россия Русь

Вы даже не представляете, сколько классных нарядов можно придумать с дубленкой

Сейчас читают: 254
vogue.ru

сезона осень-зима 2021. На самом деле сложно найти более универсальную верхнюю одежду — дубленку можно носить не просто с чем угодно, а с вещами, которые вы хотели отложить как минимум до весны.

Считается, что дубленки придумали в России, а точнее еще в Древней Руси. Подозреваем, что именно этим фактом во многом объясняется любовь Ирины Шейк к дубленкам — супермодель носит их даже со спортивными брюками с лампасами, а также с наивными ретрофутболками (например, с фото Бритни Спирс, где она также позирует в дубленке, только укороченной) и яркими трикотажными костюмами.

Последний вариант нам нравится больше всего — обратите внимание, как насыщенный желтый гармонирует с классической удлиненной дубленкой.

Так вот, вы можете выбрать любой другой яркий оттенок и не прогадаете — подойдут в том числе разноцветная вязаная панама, которой вы наверняка успели обзавестись за прошлый сезон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA