зависть Нео

Вулкан 24 и новый слот Lost Bonanza

Сейчас читают: 457
chert-poberi.ru

Красивое оружие – это предмет зависти для коллекционеров, особенно, если это мощные «пушки» с Дикого Запада. Но в игре Lost Bonanza – не только револьверы, но и ковбойские шляпы, а также изображения гордых белоголовых орлов.

Эта старая американская тематика вестернов вызывает нехилый азарт, поэтому не обходите данный видеослот своим вниманием. Мощные выигрыши (особенно в реальных деньгах) заставят Вас почувствовать себя на все 100% удачливым.

Основные условия игры в казино Вулкан 24 Разработчики PlayTech неплохо потрудились над оформлением данного слота. 5 барабанов, 5 игровых линий, 15 выигрышных комбинаций дают Вам огромное количество шансов на победу.

Ставки можно сделать монетами от $0,01 до $5. А максимальная ставка составляет 20 монет за вращение. Для создания выигрышных комбинаций слот использует следующие символы: пыльную шляпу, лопату, пистолет, орел с золотым слитком в клюве. Автоигра Функция автоигры в Вулкан 24 позволяет игрокам зарабатывать деньги просто сложа руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA