Красноярск Красноярский край люди жизнь родители счастье друзья Нео Красноярск Красноярский край

Встать на голову. Тренер личностного роста - о том, как победить выгорание

Сейчас читают: 535
aif.ru

В мире кризис, пандемия… А если всё непросто в семье и на работе, трудно найти в себе силы для радости. Екатерина Латышева из Красноярска – одна из тех, кто смог себя вытянуть из затяжной депрессии, поднять бизнес, когда многие закрывались, и вывести сложные отношения с мужем на такой уровень, что они даже смогли стать родителями ребёнку из неблагополучной семьи.

Ее ролики, где она стоит на голове, прыгает в пропасть на тарзанке, ныряет в Енисей при -25 градусах, выгуливает утюг по улицам или читает стихи прохожим, многих вдохновляют.

На грани отчаяния Кореспондент krsk.aif.ru Вера Ракова: Катя, многие тебя знают как весёлого, успешного человека, который легко соглашается на разные авантюры и заряжает неутомимой энергией.

Но знаю, что у тебя не всегда было всё хорошо. Екатерина Латышева: Да, тяжёлая послеродовая депрессия меня накрыла в 2018 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA