Москва мужчины эксперт Москва

Вскрылись неожиданные обстоятельства смерти Дардо Кусто

Сейчас читают: 337
uznayvse.ru

24 августа в хостеле на окраине Москвы было обнаружено бездыханное тело шамана Дардо Кусто. Первичной версией гибели мужчины было самоубийство, однако в процессе расследования вскрылись обстоятельства свидетельствующие о насильственной смерти экстрасенса.

Так выяснилось, что незадолго до смерти шамана в соседний номер, где проживал 44-летний Дардо, заселился неизвестный мужчина и администратор хостела Цветана Сыромолотова по непонятным причинам не внесла его имя в список гостей.

Дардо Кусто Более того, криминалист обнаружили в номере экстрасенса следы присутствия постороннего человека. Так же выяснилось, что Дардо Кусто сначала находился в ванной, и лишь потом его, истекающего кровью перенесли на кровать, притом так, чтобы не испачкать пол. «Экстрасенса обнаружили в ванной, но основной кровоток пришелся именно на кровать.

Кусто перенесли так, чтобы не испачкался ковер, тащили его на чем-то», —сообщила эксперт Галина Запорожцева в эфире программы «На самом деле».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA