мужчины История

Всемирный день экскурсовода: подборка реальных интересных случаев с гидами

Сейчас читают: 388
hochu.ua

Ежегодно, 21 февраля, многие города мира отмечают профессиональный праздник — Всемирный день экскурсовода. Смотрите в нашем материале подборку реальных интересных случаев из практики гидов.Этот праздник отмечают особенно те города, которые являются центрами туризма.

Он был учрежден Всемирной федерацией ассоциаций экскурсоводов (гидов) — World Federation of Tourist Guide Associations (WFTGA) — с целью повышения информированности широкой общественности о важности и значимости работы экскурсоводов.Предлагаем насладиться свежей порцией реальных смешных историй из практики гидов.

Я отвозила туристов в аэропорт. Делаем санитарную остановку на 10 минут. Все вышли, разбрелись по своим делам. В назначенное время вернулись в автобус.

В группе были одни семейные, ехали парами, вот мне и стало лень делать перекличку — люди-то взрослые. И я просто спрашиваю в микрофон, все ли собрались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA