Елен Гутыро почва растения таблетки Елен Гутыро

Всего одна таблетка оживит даже засохшую палку без корней: цветы в два счета пышно зацветут

Сейчас читают: 440
sadogorod.club

Используйте активированный уголь в качестве подкормки для цветов, и они порадуют глаз пышными шапками и зеленой сочной листвой.Если вы заметили, что ваши растения стали плохо расти, чахнуть и выглядят нездоровыми, то пора их спасать, пока цветы окончательно не «загнулись».У домашних зеленых питомцев найдется много поводов, чтобы «стрессовать».

Сухой воздух, чрезмерный полив и нехватка солнечного света влияют на состояние растений.Если за цветами не организован соответствующий уход, то они будут скручивать листья, потеряют сочный окрас и завянут.Таблетки активированного угля найдутся в каждой домашней аптечке.

Используйте этот простой прием, чтобы спасти увядающие цветы.Применение угля поможет убрать из почвы вредные вещества, снизить кислотность.

Действие таблетки будет препятствовать росту патогенных организмов, снижать уровень влажности. На один горшок достаточно 1-2 таблеток активированного угля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA